Letras


Taller Literario - Laura Yasan                  www.laurayasan.com.ar 


Taller Literario Virtual - Facundo Gerez  www.facundogerez.com.ar                          Correo:  facundo.gerez@hotmail.com 


Taller Literario - Cecilia Maugeri    Scalabrini Ortiz 1300     www.ceciliamaugeri.com.ar                 Correo:  contacto@ceciliamaugeri.com.ar 


Siempre de Viaje - Literatura en Progreso   www.siempredeviaje.com.ar             Correo:  contacto@siempredeviaje.com.ar 


Fundación Columbia de Conciencia y Energía         www.fundacioncolumbia.org  Jorge Luis Borges 2020 - Palermo        Tel:  4775-2172  Correoinfo@fundacioncolumbia.org   


Taller de escritura de Monólogos     www.saquenunapluma.wordpress.com                                          Correo: saquenunapluma@hotmail.com  


Taller Literario -Javier Schurman-  Correo: javier.schurman@gmail.com 


Taller Literario -Pura Práctica-  Correo: libefebu@gmail.com  


Taller Literario -Pura Palabra-  Maria Fernanda Barro Gil  Correo: purapalabra@hotmail.com 


Taller Literario -Ismael Cuasnicú-  Correo: ismacuasni@gmail.com 


Taller Literario -Casa de Letras-             Correo: info@casadeletras.com.ar 


Taller de Escritura -Punto y Aparte-   Correo: www.tallerpuntoyaparte.com.ar 


Taller de Narrativa -Félix Bruzzone  Correo: felixbruzzone@gmail.com 


Taller de Narrativa -Mercedes Alvarez-  Correo:  alvamercedes@gmail.com 


Taller de Escritura Creativa  -Santiago Llach-  Correo: santiago.llach@gmail.com 


El Taller de Lao -Fernanda García Lao-  Correo: garcialaotaller@gmail.com 


¡Por Suerte Existe la Poesía! -Clara Muschietti-  Correo: clara.muschietti@gmail.com 


Taller de Escritura Autobiográfica  -Virginia Cosin- Correo: vircosin@gmail.com 


Taller de Escritura -Facundo Gerez-  Correo: facundo.gerez@hotmail.com 


Taller de Escritura -Entre Palabras-   Correo: escuela@entrepalabras.org 


Taller Literario -Diana P. Morales-  www.dianapmorales.com 


Talleres de escritura -Gabriela Alfie-  Correo: info@gabrielaalfie.com.ar